Дмитрий Грачев

Верующие а Вы знаете что молитва это лишь аффирмация? Которая к тому же криво составлена.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аффирмация_(психология)

Фраза "Что бы ни случилось у меня всё будет хорошо" работает многократно эффективнее

Ан
Анна

Хорошо, что привел ссыль на вики, иначе бы сломал мозг особо одаренным товарищам-верующим ))

Помолились - что-то случилось, о чем просили, и - вуаля! доказали что бог существует ))
Шах и мат атеисты ))

Ро
Роза

"Что бы ни случилось у меня всё будет хорошо"
ЭТО НЕ ВЕРА, А САМОВНУШЕНИЕ, И ВЕРОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, НЕ ЛЕПИТЕ ГОРБАТОГО

Екатерина Петриченко

молитвенный бред для больных с первобытным мышлением, аффирмация-здоровым

Юлия Фролова

Аффирмация
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Аффирма́ция:
Аффирмация (экономика)
Аффирмация (логика)
Аффирмация (психология) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека

Фраза "Что бы ни случилось у меня всё будет хорошо" работает многократно эффективнее

Вот а теперь вдумайся внимательно в то что написано, и что написал ты!)))))))))))