Misha Martirosov

Не ныть, не ждать, Не врать, Не верить.. . И в жизни видеть только то, Что можно Истиной проверить, Оставив мнений решето

Роман Ойл

чтобы истиной проверить, её сначала нужно познать, с помощью веры

Евгений Тебякин

Если Вас не интересует чужое мнение, то Вами управляет, по-видимому, чувство тщеславия. Это и есть критерий Вашей Истины. Суть определяется явлением...

Grisha Bobrovski

ваши четверостишия очень часто включают слова, которые не каждый поэт поставит рядом: в этом, к примеру, "ныть" и "истина"... и задумайтесь (а может быть и не стоит, если вы поймете, о чем я), нужно ли так туманно выражаться. "...и песнь его была ЯСНА, как мысли девы простодушной, как сон младенца, как луна в пустынях неба безмятежных... ","...он в песнях гордо сохранил ...прелесть важной простоты... " - "Онегин".Пишите! но прочтите сначала знакомым, прислушивайтесь к голосу "толпы":я уверен, что даже тем, кто вас знает, ваши стихи непонятны...