Galina Viktorova

помогите найти ЯРКИЕ красители для выпечки ( очень нужно, и чтоб не слишком химичные были ( хочу торт радугой испечь

Москва

а поближе к проспекту вернадского? (

Татьяна Архипцева

сок шпината, черники, вишни, свеклы, можно и без химии обойтись

Ольга Кожевина

«Всё для пекаря»
Москва, м. Молодёжная, Партизанская 43, (495)140-0095

«Супермаркет для кондитеров»
Москва, Шереметьевская д. 85, стр. 1, офис 104 (495) 741-00-30, 619-51-25 http://vtk-moscow.ru/

«Все для кухни» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но проще взять в церковной лавке краски для пасхальных яиц.

Людмила Черпалина

сок свеклы, моркови, а если добавить ровно каплю зеленки-крем полуучается красивый бирюзово-голубой

Виталий Верещагин

Статья о натуральных пищевых красителях - здесь.

Дерзайте! 😉