Лариса Хохлова

Посоветуйте, где в Москве лучше всего купить мобильный телефон? В салонах связи или через интеренет магазины?

Разница в цене в среднем от 5000 рублей и выше. Если поставщики одинаковые, то почему такая разница в цене. Не скажется ли это на качестве.

Ярослав

мне кажется лучше в салонах связи !!!

Андрей

Если выбрали модель - то можно в интернет магазине, если нет - лучше походить по магазинам и выбрать - подержать в руках, понажимать на кнопки, а потом заказать. Кстати при крупных сетях есть свои интернет магазины в которых цены ниже чем салонах сети.

Виталий Абрамов

В интернет магазинах, поставщик один (например Связной) гарантия от него же, разница в цене ощутимая, до 4 тысяч.

Евгения Левина

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать