Наталья Гусева

Бывает сруб дома из бренва без трещин? В инете видел, что делают. Просветите ?

Не из бренва, а из бревна. Может и дождь бывает не мокрым?

Даша Башлакова

трещины все равно будут. просто их можно сделать меньше.
самый верный способ это зимний лес (сейчас очень хорошо рубить) и перед тем как лес валить надо отметить на стволах стороны света и с их учетом рубить стены.
в таком случае трещины не исключаются, но они будут маленькими и очень не скоро после установки.

могу такой дом поставить. официально по договору, качественно и быстро.

обращайтесь, с удовольствием помогу.

С Уважением,
Олег