Полина Стародубова

Так кто же был первым космонавтом, Христос или Гагарин?

Ирина Резниченко

Икар! Он ещё раньше долетел до Солнца.. . эх, если бы не на воск прикреплены был перья!
С тех пор никто из смельчаков так и не решился долететь до Солнца!

Алексей Чвоков

"Белка и Стрелка"
Лайка раньше ...помню.
А вообще, так и в Шумере, и у Ацтеков, и у Майя свои "космонавты" были.. . до Икара.

Жора Быханов

Для верующих ЭТО ХРИСТОС. Для Атеистов Гагарин!

Крылова

Ну, вам - то не светит...))

Жанна Гончарова

а при чем тут Христос? ну помер покойник. чего вы его в космнавыты вдруг записали? еще бы Илию с его колесницей вспомнили

Нургул Каипова

Белка и Стрелка

Марина Захарова

У каждой цивилизации до нас был свой Гагарин.. это называется эволюцией..

Василий Будрик-Былинский

из людей-Илья пророк. второй-Ромул. .
оба исчезли при сходных обстоятельствах 🙂

Наталья Петрова

Незнайка с Пончиком первые высадились на Луну!