Па
Паша

Могу ли я получить наследство по истечению срока?

Здравствуйте !!!Со дня смерти моего отца прошло 19 лет, в его собственности находилась 4х комнатная квартира. На момент его смерти я не был рожден и его родители родители забрали квартиру себе. Могу ли я по истечению срока получить своё наследство ?

Eleonora Strelina

В круг наследников по закону первой очереди входят его дети, хотя и не родившиеся, но зачатые при его жизни. Поскольку это обстоятельство, как и то, что сроки принятия наследства пропущены по уважительной причине, нужно доказывать в суде, лучше обратиться за помощью к профессиональному адвокату

Улук Сыдыков

Хороший ответ дяди Федора. Можно попробовать восстановить срок принятия наследства.

Сергей Донченко

Попытаться можно. Только срок уж больно большой прошел.

Makhach Varaev

этим должна была заниматься ваша мать в ваших интересах и своих тоже. так что шансов у вас ноль.