Юрий Барметов

Кто знает круг обязанностей юриста в Управляющейкомпании, если кто работает в этой области помогите пожалуйста!!!

Всем доброго дня, меня зовут Александра. Пригласили на работу юристом в Управляющую компанию, хотелось бы примерно хотя бы узнать круг обязанностей и перечень источников правовых, хотябы основных кроме ЖК РФ. Спасибо.

Олеся Ильина

НУжно знать ЖК РФ, Постановление 354 и другие....

Лю
Люлька

Сфера ЖКХ в РФ является одной из самых зарегулированных разными нормативными актами.
Их сотни.