Елена Шевцова(Бурмистрова)

какие льготы или подъемные имею право получить как молодой специалист средне профессионального образования, &

работаю зубным техником на пол ставки в городской поликлинике города Рязань, заработная плата составляет 1800 рублей

Дмитрий Руденко

Задайте свой вопрос юристу бесплатно http://www.9111.ru/questions/q1538593-trudovoe-pravo.html

Понятие молодой специалист в законе нет ( в СССР было) Федеральное законодательство не предусматривает статуса молодого специалиста. Это может регулироваться на уровне регионов и муниципалитетов.

Иван Гришанов

да кому ты нужен специалист

Маргарита Надеждина

Никакие. Вы же не на селе работаете, чтобы говорить о льготах и подъемных.