Ваня Бахмутов

Пишу дип. работу не могли бы Вы помочь с информацией по теме:

Пишу работу не могли бы Вы помочь с информацией по теме: Проблемы реализации законодательства РФ о гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях. Судебную практику за 2009-2012гг. Помогите пожалуйста!

Светлана Архипова

Главу 50 ТК РФ посмотрите. Если честно, то я не думаю что Вам кто-то будет помогать бесплатно.