Юр
Юра

как правильно написать заявление на алименты по договоренности с ответчиком?

подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на алименты по договоренности с ответчиком?

Марина Вдовина

Дело уже в суде? Если нет то идете к нотариусу и заверяете соглашение об уплате алиментах. Нотариус поможет вам его составить.

Александр Тихомиров

Если у Вас есть договоренность с ответчиком, то Вам не нужно иди в суд. Сходите к нотариусу и заключите с ответчиком соглашение об уплате алиментов.

Марат Ахмеров

у нотариуса заключить соглашение об уплате алиментов