Алексей Микешин

можно ли ездить в России с европейскими правами

Янина Плетнёва

Если Вы временно пребываете в РФ:
"44. В Российской Федерации лица, временно пребывающие на ее территории, имеют право управлять транспортными средствами при наличии международного или иностранного национального водительского удостоверения, соответствующего требованиям Конвенции о дорожном движении 1968 года, записи в котором произведены или продублированы буквами латинского алфавита.
Иностранные национальные водительские удостоверения, не соответствующие требованиям указанной Конвенции, должны иметь заверенный в установленном порядке перевод на русский язык.
Иностранными национальными водительскими удостоверениями считаются также водительские удостоверения с отличительным знаком "SU" (СССР) , выданные в республиках бывшего Союза ССР. "

Лерочка

Как и с российскими в Еропе.

Илья Кирьянов

Конечно можно! Права они и на Марсе права. Так же с Российскими ты можешь ездить в Европе 🙂

Борис Ежов

можно-но временно

Ир
Иришка

если Вы гражданин РФ, то нельзя. Для граждан РФ на родине действуют только национальные удостоверения. за пределами - сколько влезет.
Если же Вы гражданин другого государства - можете кататься.