Се
Сергей

Фирма Shelby потрудилась над моделью Ford Focus ST

В США Ford Focus ST стоит $23 700, а за тюнинг-кит Shelby (не включая доработки мотора) нужно отдать ещё $14 995. В год планируется выпускать по 500 таких Фокусов ST.

Анечка Жукова

А бачок охлаждающей остался как на 1-ом фокусе

НЕ
Надежда Егорова

И что? Реклама? Ты из Shelby?)))) Капец зачем семейный хетчбек переделывать в самолет? Если и покупать спортивную машину то уже саму Shelby GT500 ну или Mustang, смотря на что денег хватит. Но модернизировать Focus я считаю не целесообразно.

Дмитрий Индюков

Зачем за основу брать 5 дверный хэтч? !
И зачем в принципе если есть ford focus rs500!

Протасова Александра

Продумали все до мелочи