Умка

ходят на дом с книжками церковными?? Это какая вера. Сегодня пришли предлагать книги!

Светлана

секта "Свидетилей Иеговы"

Владимир

Или Секта Иеговы или Адвентисты седьмого дня. Осторожно, они лишают потом людей их квартир....

Александр Shyrik

Свидетели и боком не протестанты, что городите? А носят может жулики ...спросите у них кто, что исповедуют, где расположены, когда богослужения.... обманщиков почувствуете. Ну или сектантов - диверсантов.

Александр

Бери.. для растопки))

Сергей Максюта

а что значит "церковные книжки"? Надо же разбираться, где какая церковь.

Спросите их напрямую, откуда они, какой конфессии. Если будут юлить - значит секта. Гоните в шею.

Антон Грибанов

Скорее всего Иеговисты- это разновидность протестантизма.

Елена Шарова

Если рассказывают о благословениях Царства Бога, и предлагают бесплатное изучение Библии, то это истинные Христиане-последователи Иисуса Христа.

Наталья Стадлер

Торгаши под моленных маскируются.

Vasiliy Nikolaevich

околохристианская секта более вероятно, чем последователи нового течения любой другой религии. Ко мне пытались пристать на улице по 2 раза свидетели Иеговы и кришнаиты.

Алексей Самарин

Спроси их "Христос Бог? " если скажут да - то христиане, если нет, то сектанты.

Андрей Кельганов

Если продают книги-значит или сектанты или мошенники.