Gog

а чо священник-то, Тимофей-то, от мед. освидетельствования отказался после ДТП?

Гульмира

Ибо все болезни (даже алкоголизм) есть не что иное, как посланные богом испытания.. . истинный христианин не должен обращаться с этим к докторам, а только к богу в молитве!

Татьяна

у него дип паспорт Мальты вы что забыли?

Cool

Как почему? Спирт это что? По латыни спиритус вини (spiritus vini). То есть дух (spiritus) винный (vini). а раз дух, то дело поповское, церковное и какие отношения у божьих служителей с духами, светскую власть касаться не должно. Не может она попа заставить освидетельствование на предмет сношений (ясно что не половых) с духами проверять. Сегодня она их на винный дух тестировать станет. а завтра и до святого доберется, а стем то не все просто... А вот как не обнаружат, не покажет духотестер святости, а? Нет. никак не можно допускать на духов проверять. ни на винных ни на каких.

Короче. духи дело церковное и винный тоже. Это еще ладно церковь монополии на производство алкоголя не требует.

Максим

тварь потому что, это всё их халуйское учение

Ка
Кайрат

Ей-Богу, гнать такого из Лона Церкви!!! !

Св
Светлана

Они только проступки Pussy Riot бегом бегут осуждать.

Константин

а его религиозные чувства оскорблены были от такого непристойного предложения!

Олеся

пусть на осле скачет, а не на спорткаре!

Djonik

Да ты что, как можно оСВИДЕТЕЛЬствовать православного попа? Он стоек в своей вере.

Ма
Мауфия

Он же кто? Священник. Все должны ВЕРИТЬ, что он трезвый. Доказательств этому не требуется.

Перизат

зачем Вам поп? если все ответы есть в Книге!

Св
Светлана

И где возмущение верующих они как будьто нене заметили даже что поп на спортивной модели пьяный и как частное лицо отказался от освидетельствования?))))) УУУУУУвот это духовность! Сотворил и в кусты!))

Ta
Talant

Ехал в автобусе поп, а тут заходит алкаш и садится рядом, достает газету и начинает читать. Пролистал пару страниц, сложил и печально посмотрел в пол, а затем поднял взгляд и спросил у попа:
- Отец, а отчего бывает артрит?
- Оттого что человек пьет много!
Тут стало жалко алкаша попу, спросил его:
- А что, у тебя артрит, сын мой?
- Нет, у меня нет. В газете вот пишут, что у патриарха, оказывается, есть...

Natali

пусть сено сушит для осла!