Ай
Айгиз

Постоянно снится моя беременость, роди и дети.. вот чуть ли не каждый день. К чему бы?

Максим Бухалов

волнуетесь и переживаете за них.

Remix Remix

Если беременной женщине снятся беременность, роды и дети, то ее собственный процесс родов наяву будет легким и безболезненным, а после родов она достаточно быстро восстановится.
Будьте спокойны и не думайте о плохом, живите в счастье, любви и гармонии!