Иван

К чему снятся разные мужчины?

Я живу с молодым человеком полгода, в отношениях все хорошо, стабильно. Каждую ночь вижу сны, но ни разу не снился любимый, а снятся какие то незнакомые мужчины, я знаю что состою с ними в каких то отношениях, но никаких сцен обнимания и поцелуев даже нет. Почему мне не снится любимый мужчина?

Светлана Пономарева

зачем ему снитса еслиф он всигда рядом с вами ет будет перегрузка -перебор вот вам и снятса разные мусшины что б крышняк не поехал