Yy
Yyyyyy

есть ли смерть после смерти и жизнь после жизни?

Геннадий Буруян

Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании, "я" есть и "я" отдельное существо, то есть душа, личность .. но это иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Смерть это идея ..

Галина Тюрина

Мы подождём чуток, и Вы нам расскажете.

Екатерина Балашова

смотря о какой смерти идет речь.... Можно умереть сначала духовно, а потом физически

Юлия Тихонова

Моуди "Жизнь после смерти".

Владислав Владислав

не думаю, что есть пямые доказательства