Алексей Рубан

Любовь 10.02.1974. Предпринимать сейчас что-либо или ждать и плыть по течению?

Андрей Сергеев

Пока стоит подожадать и плыть по течению. После своего дня рождения активизируетесь. Всё будет хорошо. Удачи.

Светлана Гардина

В любом случае- под лежачий камень вода не течет. Чего ждать- то? Ходите, на вечеринки, встречи, да хоть в кино, театр, пытайтесь активно жить для себя. А судьба вас и так встретит.