Елена Кротова

Верующие, каков собственный смысл ЭТОЙ жизни?

Если не оглядываться на рай и ад.

Анатолий Попчин

Эх куда хватил !? Для хорошего человека достаточно стакашка и килечки.

Самойлова

я как человек ни к какой стороны себя не относящей, пожалуй, тоже скажу=). смысл заключается в познании этой жизни ( первостепенный смысл ).

Ирина Беккер

Так как мы умираем, то смысла нет. Этого хочет противник Бога-Дьявол. Но Бог не хочет, чтобы мы умирали, а хочет, чтобы мы жили вечно в Раю на земле. Это будет не бессмысленная жизнь. Для этого нужно приобретать знания о Боге и его Сыне Иисусе Христе (Иоанна 17:3).

Екатерина С

Согласен со следующим ответчиком

Надюха Злобина

Смысл -стяжать Дух Святой. Путем научения любви и смирению.

Фая. Аитова

учеба, как в школе, вы как учитель должны понимать)

Петр Нагорнов

Приблизительная конечная цель многих существующих религиозных воззрений - обретение свободы.

Таня Хиль

Научитесь любить.
Только любовь созидает.
Отсутствие любви -- это зло (крайняя степень) .
Зло разрушает.

Юлия

Каком к верху стоять и молится жидам богам, о спасение своей убогой души.