Алексей Кутьев

а атеистов оскорбляет колокольный звон или орущие мечети? кровь баранов по мостовым и постоянное запугивание адом?

я не хочу Видеть на руси церкви "шаговой доступности" ,я не хочу видеть мечети и диких людей, которые режут баранов по среди города при всех .
Я не хочу видеть по телевизору тех, кто меня постоянно пугает адом и призывает быть скромным, а сами в золоте и бриллиантах.
меня это оскорбляет!

Андрей Мезенцев

Могу точно сказать, что Дума статью в УК "Об оскорблении чувств атеистов" внести откажется.

Елена )))

Колокольный звон раздражает. Не пробовали жить вблизи церкви? С утра пораньше: "БУМММ!!! "

Эльвира Исабекова

Да нет, мне похер что звонарь оглох.

Екатерина Волхонская

Школа была через забор от церкви... кто додумался так построить, тот глухой, наверно, был.
Так что нелюбовь к звону ещё с детства. Теперь напротив дома строят колокольню. Надо купить беруши.

Ирина Чернюх

Те кто в золоте и бриллиантах - самые несчастные люди!

Усуи Люблю-Вас

надо им сделать больно и страшно, тогда они перестанут безобразничать

Ал
Александр

Мне нравится колокольный звон, но я считаю, что это музыкальное направление следует отделить от религии. А сами церкви превратить в музеи, а что красивые здания. Как было бы хорошо жить в стране, где православие - это действительно прошлое, имеющее культурную ценность но никакого актуального значения.

Наташа Чернова

Нет, меня не оскорбляет колокольный звон.
Я далеко от церкви живу.
Баранов резать в моем дворе пока никто не пробовал, попробуют - отведу в лес и покажу пригодную для подобного действия поляну.
А вот ежели кто потребует, чтобы моя жена паранджу носила, или ещё какую нацменскую хрень - тут я, пожалуй, обижусь.
Вплоть до членовредительства.

Ярослав Цевелёв

ХАхахаах, нет конечно)))

Светлана Зюзина

Придется смириться - Медиа-пространство не откажется от популяризации религии.

Vitalii Akulov

А может быть ты хочешь видеть подьезды, заваленые шприцами или дороги, залитые кровью убитых пьяными водителями?

Н К

Желательнро конечно что бы глаза не мозолили и уши!))) "21 век на дворе уже стремно чувствовать что не все в порядке !))

Лида Путятина

Бандита может оскорблять полиция на улицах.
Но это не значит, что мы должны слушать мнение бандитов.