Оксана Зуева

как Вы определяете глубину падения или - подъёма Личности...

Дм
Дмитрий

Сегодня ночь обсуждения ГЛУБИН ))))))))))))))))))))

Личность. . она личность. . просто кому-то она приятна, кому-то нет.
Падение личности наблюдается когда он слишком много себе позволяет и. . возомнил из себя непонятно кого. . будто все остальные букашки, зато он - ЦАРЬ.

А подъем. . это наверное когда человек идет на исправление собственных ошибок.

Ел
Елена

Объемом его поступков

Ксения Лучкова

каждый меряет по себе