kuzyak_v

Зачем молится, "служить" и пр. богу? Зачем ему это нужно? Может у него комплексы какие?

Ольга Петрова

служение это рабство. А у раба не может быть здравомыслия по определению, как и благих целей ради развития всего общества.
Саморазвитие вам ничего не принесёт, ибо погружение в религию претит адекватности восприятия. А значит не будет логики и не будет нового

Маргарита Гончарова

а кто вам сказал, что так бог повелел? это игры церковников, которые говорят, что так сказал бог

Настенька

Мания величия.

Татьяна Лавренова

если вы не в курсе, то молитва - это разговор с Богом. я -не идеальный человек, Бог-некто идеальный, когда нужен правельный ответ, то в поисках идеальных решений.

Nani Koroleva

Есть такое чувство, как БЛАГОДАРНОСТЬ. Так вот многие люди ценят, что сделал для них Бог, поэтому отзываются на Его любовь, взаимностью. Именно любовь побуждает восхвалять Бога, молиться, благодарить.
Даже простые люди восхищаются талантливыми художниками, поэтами, музыкантами. Бог же намного больше человека во всем... Это естественно восхищаться Его творениями и благодарить.