Ксюша Сабор

Поругалась с парнем. и расстались. так хочется, чтобы меня сбила машина.

Алексей

пиши адрес. я подьеду

Анастасия Москвина

Жаль того водителя кто будет за рулём, затаскают, ещё и посадят...

Рузанна Кагермазова

не нужно мириться... раз он уже так решил, значит с его стороны все кончено... найди другого)
не расстраивайся так, миллионы людей расстаются и живут дальше, время лечит

Иг
Игорь

Что вы так убиваетесь девушка, вы же так не убьётесь.

Евгений Почкалин

ну и дура!)) ) нельзя так к себе относиться..

Ив
Иван

помирись с парнем или смерись

Андрей Гришин

Ещё чего..?! ) Не выдумывайте даже..!! ) Я вот, вообще, рассталась с ним .. навсегда.. (( Что .. сейчас .. не жить, что ли..?? ) Бросьте.. ) Пройдёт. . я думаю...

Марина Шуршалина

Вы правы, нужно же как то дурь из вашей башки выбить. Пусть мужчины под асфальтоукладчик кидаются!!!! Учитесь быть женщиной. Пусть вас любят, а не вы сохните по ним!!!!

Роман Данилов

Пожалей водителя машины, он\она -то тут причем?
А парни дело наживное, будут еще и получше этого.

Наташа Колесникова

Глупо из-за такой мелочи убивать себя.

Александр Брызгалов

если любит то еще с цветами прибежит извинения просить

Виталий Чириков

Тебе сколько лет? Что так убиваться-то? У меня до 23 не было парня, и ничего. Потом встретился достойный мужчина.

Илья Витюгов

Со временем это проходит, если сразу не кинешься )))))

Катюша Федосеева

Ну если хочется то пойди и стань посреди автострады. Ты сочувствия хочешь? Чтоб тебя пожалели? Есть такое выражение ПОМОГИ СЕБЕ САМ. Пока сама себе в голову не вобьешь что это бред и что он не последний в твоей жизни, никто тебя не остановит перед тем что ты хочешь сделать