Виктория Сорокина

В 18 лет не хочу секса - странно?

Пожалуйста только давайте без приколов, меня они не интересует, я хочу ответ на вопрос:

Мне 18 лет, с парнем встречаюсь уже почти 1,5 года, но секса совсем не хочу! Он постоянно настаивает, спрашивает что с ним не так и. т. п, но у меня просто нет желания (не знаю это у меня только с ним, или вообще пока ни с кем не хочу) . Сейчас в феврале мы едем с ним во Францию и он естественно расчитывает, что секс будет (уже намекал) . Я не хочу, что делать, как ему сказать и нормально ли это?

Анна Расулова

в 30 не хотеть? это позор!

Бахманёр Талипжанов

нормально. возможно, не тот парень у Вас завелся. Поговорите с ним, чтобы во Франции губу не раскатывал. А может, со "сменой климата" там у вас все и получится... но предупредить его честно надо. Согласен ехать на таких условиях? вперед и с песней? Не согласен? адью, месье

Бактыгуль Абдылдаева

Это нормально. Физиология девушек такова. Просто тебе не встретился тот парень, который смог бы тебя расшевелить на секс ))))

Дмитрий Кислов

Нормально, не парься.. . Я таких много знаю

Нурбек Абийбилаевич

ну не хочешь и не хоти. не встретила еще того с кем бы захотела.

Алексей Михайлов

да уже епстись надо во все щели

Аня Филимонова

Нет ничего странного, не хотеть того, чего еще не пробовала)

Хакика Суриева

не нормально.. не хочешь, возможно потому что не знаешь, как это, какие чувства и эмоции испытываешь.. .
если долго так тянуть, врятле он будет тебя еще пару лет ждать, либо начнет изменять. мужикам физически нужно напряжение сбрасывать, не так как женщинам.

Olga Baranowa

Если при встрече (даже если ты девственница) не происходит как это чаще говорят "химии", то это не твой парень - ты его должна желать, хотеть часто видеть, тебя тянет подолгу целоваться, хочется засыпать и просыпаться с ним и мысли постоянно витают возле него, ждешь встречи с нетерпением. Езжай во Францию с другим в свое время и не мучий парня, отпусти, попереживает и найдет новую любовь. А твое время еще не пришло, все еще впереди.

Наталья

может не встретила еще своего Единственного которому захотела бы отдаться. а с парнем поговори если любит то поймет и не станет тебя торопить.
а ты не боишся что он тебя может бросить, ведь 1,5 года без секса и как я поняла это еще не предел нормальный парень не выдержит, ну если он тебе изменяет конечно

Александра Черникова

а может стоит попробовать, может смена обстановки как то на вас повлияет и ваше "не хочу" пропадет. а если нет, то откровенно с ним поговорите.. может вместе найдете решение

Юлия Козулина

Пфф сиди и не хоти более чем на 80 процентов уверен что такими темпами он тебя скорее пошлет... добиваться какой то дыры 1.5 года не каждому подсилу

..
...я.... ....я....

как его можно не хотеть??

Андрей Голубятов

ближе к 30 захотите