Алексей Бухаркин

Господа, скажите мне, сколько мужчина должен зарабатывать, чтоб его начали слушать????

Ibrahim Khalilov

Это от заработка не зависит.

Людмила Туркина

чтобы женщина начала слушать мужчину - нужно завоевать УВАЖЕНИЕ!

Александр

Для этого мужчина должен не зарабатывать, а вырабатвать.. . либо командный голос, либо умные мысли.

Vika

чтобы начали слушать, не обязательно сколько то зарабатывать. главное любить и быть любимым. вот тогда придет взаимопонимание.

Александр Дмитриченко

деньги, действительно, не при чём
Иисус ничего не зарабатывал, Его до сих пор слушают,
большие деньги мозгов не заменят

Антоха Зайцев

кто должен слушать и причем тут заработок?

Костя П

минимум 80-100 тсяч рублей в месяц, а кому и в неделю этого мало будет, а кому и в день.... Смотря кто и какие запросы?

Сергей Катков

может просто он говорит не по делу, а деньги здесь не причем, за деньги не уважают, а боятся

Олеся Туркова

Как раз столько, сколько достаточно для того, чтобы его слушали

Рафаел Махмудов

пару штук баксов в месяц будет достаточно..

Сергей Киркин

Нужно по делу говорить, тогда слушать будут. А если ты 100 штук в месяц зарабатываешь, то на тебя просто глаза закроют и всё.

Владимир Петров

tak,chtob mowno bilo ne otkazivat sebe v malenkix radostiax)

Александр Кузнецов

Бабы б**дь что вы несете? ! Вас процентов 70 если не больше в прямом смысле дают парню ради денег! Вот и спрашивают какой нужен доход чтобы такие шалавы которых большинство обратили внимание на него