Костя

Не в тему))))) ) Когда успел один дома 5 то появиться? ) Один дома 6 нетЮ случаем?

Николай Журавский

да?? ? а я их всего два знаю.... Один дома и один дома-2

Дмитрий

здрассти приехали.... один дома уже фик знает сколько лет на экранах.... только мне лично 5 часть НЕ нравится, там мальчик другой, и как то все скучно....

Александр Тишков

Херра се, я тока 3ю смотрела))))

Светлана

вот это я отстал от жизни. Я тоже только два фильма знаю....

Rif Rif

спасибо)) , будет повод посмотреть и сделать выводы что к чему!
тоже не слышала, только что нашла Один дома 5 (один в темноте) . 2012 год выпуска, оно?