Татьяна Туманина

как вы учились играть на гитаре? с чего начинали и что умеете?

Аня Царькова

в траве сидел кузнечик могу забабахать. И прощание паровоза.

Дмитрий Сысоев

я училась с постановки пальцев при определённом аккорде. потом училась играть, быстро переставляя пальцы. ну а потом уже когда привыкла, играла свободно. 6 лет играю.

Анрей Бармотин

Начинала с акустики, год или два поиграла,... потом решила совместить барабаны и акустику) ходила к тому же преподавателю)
Затем была вынуждена идти на бас-гитару, подруга просила в группе поиграть, но я раньше думала что 4 струны это глупо и легко, а сейчас очень даже рада :)) Несмотря на свои 4 струны, инструмент оказался очень сложным) а партии, оказалось, можно делать ах*нно красивыми)
так вот до сих пор играю 4-й год идет, а меня уже признали лучшей) плюс поступила в музыкальное училище на контрабас, бас-гитару) Учусь, все впереди! Меня уже признали лучшей в городе)
большое спасибо моему преподавателю: )

Мой совет: Найди хорошего преподавателя, который поставит тебе правильно руки, особенно правую, и учись: ) Знания музыки тоже не помешают)
для импровизации)
Музыкантов много сейчас... но выбирают то только лучшего)

Что я сейчас умею? Я умею чувствовать музыку, это очень важно.. . мне не объяснить почему это важно и насколько это важно, ты сам поймешь) Я умею играть на инструменте, я могу это доказать, и это прекрасно)
Удачи! )