SM
Shamil Mamatov

К чему такой сон? Что мне хочет подсказать всевышний?

Меня зовут Юрий. Мне 21 год (Родился 29.04.1991). Мне сегодня ночью приснилось, что я участвую в зимней олимпиаде в Сочи, в 2014-м году. Я там хоккеист, но и одновременно я дома. И что самое странное, я вместо шайбы держу ягоду-смородину (или черёмуху) . Как-то всё в перемешку. И тут между делом, сидя я в снегу, становлюсь свидетелем медленного спуска на землю какого-то существа на ковре. Кстати, он чем-то напоминал будду. Наверное это прототип Иисуса Христа или кого-то в этом роде. И тут же кто-то мне говорит, что это существо будет спускатья с неба на землю 1,5 года. И после этого я просыпаюсь. Объясните, что это может значить?

ЛП
Любовь Побат

Малоподвижный образ жизни, причем ягода указывает на опасность малокровия-печальные могут последсвия-кислорода не достаток. и так уже полтора года вы себя истощаете. (ну это я так расшифровала). Может просто не проветренно было в вашей спальне.

Настя
Настя

Закрытие олимпиады постоянное озвучивание наших побед... лето ягоды и фрукты. . и везде говорят как наша церковь молиться за наши победы и здоровье и наступает медовый спас церковный праздник... просто у вас голова содержит очень много информации и во сне ваш организм не может полностью отключиться... вот и сниться всякая ерунда на которую не стоит обращать внимание...

DJ
Doston Janapov

спорт-проверка ваших наработанных навыков.... шайба-ягода-наложение информации во время Видения... ну а Существо-скорее всего Программа дальнейшего развития

РР
Риита Радикова

Изоленты накурился.. . Бог здесь не причем.

Дмитрий Зайка
Дмитрий Зайка

Значит в 2016 году конец света.

FN
Fadeeva Natalia

Символичный сон. Тут со своими бы разобраться.. . Пока попробуйте сами подумать, расшифровка придёт не сразу, но придёт. В виде мыслеобразов.

СБ
Сергей Бакун

Через 1,5 года прийдёт к тебе полностью духовное озарение. Не пропусти.

АН
Александр Николаев

...бесовский дух тебя путает. ВСЁ ПРОИЗОЙДЁТ ПРОЩЕ и ИНАЧЕ+

ЮС
Юрий Савчук

только одно - всё будет хорошо!!!!

Похожие вопросы
к чему приснился сон
Приснился сон что я беременна, к чему такой сон?
подскажите к чему этот сон?
К чему преснился сон?
К чему снится сон...
Премудрость Всевышнего?!
К чему этот сон (ничего)?
Благословит ли Всевышний брак, если женщина заранее не хочет иметь детей?
Приснился очень странный сон,можете подсказать к чему он?
К чему такой сон? внутри