Олег Молчанов

у меня не работает гта самп

когда я захожу всё нормально но потом появляется какая та верху зелёная надпись и все так всё и остоётся

Илюшка

Поменяй ник. Напиши его латиницей

Denis

Либо ник русскими буквами написан, либо нон рп ник/ напиши ник типо (Name_Name)

Сл
Славик

Пойграй ка на этом сервере может сервер у тебя такой : 46.4.73.102:7776

Андрей

Ты ник написал не правильно, там либо какие то символы не те либо что то другое.

Напиши такой ник: Underwoter

точно зайдет)