Nicole Mmm

Как разблокировать телефон Samsung galaxy note 2.

Ввел графичекий пароль неправильно. потребовал активировать аккаунт в гоогл но я пароль не помню

Кристина Плечко

разбей его нах

Наиля

через комп восстанови пароль от гугл акка

Анюта Грибанова

загружаешься из под систем рековери, выбираешь клавишами громкости фактори ресет, затем yes. Сбросятся все параметры андроида в том числе пароль и удалятся все приложения.

Татьяна Туманина

С документами о покупке, гпрантийным талоном и телефоном прийти в сертефицированый Самсунгом сервисный центр. Там сделают запрос на инженерный код разблокировки.