Анатолий Алексеев

как можно напрочь смыть краску с волос и вернуться к природному цвету?

Виталий Широков

Смывки делают поэтапно и к своему природному вернётесь не скоро.

Евгений Донец

Идите в салон, там будут Вам смывки делать.

Наталья Васильева

никак
смывка это тоже самое что и осветление, только для окрашенных волос, вымывается искусственный пигмент
натуральный пигмент уже никак не вернуть
можно отращивать свои волосы, а можно сделать смывку (если нынешний цвет темнее натурального) , а затем затонировать в ваш натуральный
если вы светлее натурального, то просто затонировать, при необходимости с предпигментацией

Виктория

луче всего набраться терпения, и отрастить свои

Светлана

никак. смывка просто осветляет. свой цвет только отращивать

Василий Беркут

когда ты окрашиваешь волосы, окислитель обесвечивает природный пигмент, а краска оять же с помощью окислителя накладывает новый то есть искуственный пи. гмент. И природного больше нет и не будет, лишь с помощью краски и всяких там смывок можно лишь закрасить в природный, то есть максимально приближенный к природному. Как же я сейчас прсто мечтаю о своём цвете волос данным мне от рождения. Но волос портится неимоверно, что тоже потом ни чем не востоновишь.. Скорее бы придумал кто нибудь что нибудь супер щадящее, что бы без вреда можно было бы менять цвет волос хоть каждый день. Только будет ли цениться натуральный цвет так как сейчас.