Екатерина Сава

Понимает ли Путин основы современной политики Запада ?

"Почему США хотят свалить Путина? "

Cold Politics 2012 Part 1 (With English subtitles) Холодная Политика

youtube.com/watch?v=gCKHJ4rdK4o

В этом фильме дан правильный анализ внешнеполитической деятельности Путина, хотя комментаторы, как и положено, все иверожидохазары, как с иностранной так и с российской сторон. Конечно, Холмс может камня на камне не оставить от этой политики Путина, которая в корне неправильна, но это в абсолютном смысле. Но на фоне даже не продавшего, а просто слившего СССР Западу Ельцина, Путин выглядит виннером!

Путин не знает внутреннее строение того, что называется "Западом". Путин не знает что Запад - это Евреонал - Мировая Система Сионизма. Путин может и слова такого не знает "сионизм", а тем более что это еврейские фашисты и расисты. А как вы можете выиграть у соперника, если вы даже не знаете, кто он на самом деле? Холмс 20 лет живёт в США. Холмсу прекрасно известно, что с этим пресловутым Западом нельзя говорить по хорошему, потому что русские для них унтерменши; и эта вера у них как религия; вы не можете из Запада эту веру вышибить! Поэтому

вся политика Путина направленная на равно-партнёрство с Западом - это илюзия и самообман.

Lubov

Думаю, что понимает. На то у него и целая армия советников, консультантов, экспертов в различных областях.

Артур Нагай

Путин столько всего знает, что тебе даже во сне привидеться не может.

Юлия Жарова

А почему Вы считаете, что в этом фильме дан ПРАВИЛЬНЫЙ анализ деятельности Путина В. В.?? ?
Он знает много, т тому же у него есть целый аппарат, который анализирует последствия тех или иных действий, и в результате выбирается более перспективный, но менее кровопролитный для России. Да и политика такая штука, где росчерком пера в один день ничего не решить.
Откуда такая бредовая мысль, что русские для американцев унтерменши? ? Против русских они ничего не имеют. Они понять наш менталитет не могут. А в целом это доброжелательная нация.

Эля Гончарова

какая глупость - считать кого-то дураком! А тем более Путина! Неужели вы думаете, что в КГБ работали дураки? Предатели - да. Дураков там не было. А уж то, что человек смог отработать 2 срока президентом, теперь вновь переизбрался на 3 срок и смог убедить людей проголосовать за Медведева - и это дурак? Да он кто угодно, только не дурак!
А вообще я однозначно - за Путина!