Надежда Франтова

помогите, что делать? готов себя убить, был пьян, испугался драться с взрослыми мужиками, мне 17 лет. я лох. как усилить дух?

Opt

парень, не гони. все боятся. храбрость и безумство разные вещи. инстинкт самосохранения никто не отменял. а дух укрепляется через тело. спорт, закаливание, дисциплина.

Катюша Шмакова

Валерий прав, все боятся и бояться будут всегда. Но дисциплина учит контролировать сови страхи...

Анна Качалова

вот ты и есть лох раз сам себя так зовешь и веришь в это

Мария Ефремова

О вреде пьянства: а был бы трезв, так матюкнул бы их и дал бы дёру. Не догнали бы тебя... животастые.

Aziz S

Усиль лучше мозги, чтобы не доводить дело до драки.

Светлана Зюзина

дух не просто усилить.. . а вот обзывать себя и признавать побеждённым тем более не стоит.. . что в армии будешь делать? как жить среди мужчин.. . ты пойми.. . или ты победишь себя, свой страх.. . или тебя будут побеждать все кому не лень.. . но, совет, научиться общаться, разговаривать с уважением.. . не добиваться и не доводить дела свои до конфликтов, этот совет главный в жизни.. . у всех...

Рустам Махмадиев

Ввязываться в драку есть смысл, защищая кого-либо!

Алексей Шувалов

от толпы не зазорно

инстинкт самосохранения сработал

а что лучше чтобы в больнице над тобою врачи корпели и мать вся в слезах над тобою плакала?

как раз наоборот всё сделал правильно

Владимир Наумов

как убить себя, мне 17 лет

Алексей Павлов

как убить себя, мне 17 лет