Артур Исаков

Служба безопасности!

Если были кредиты оплаченные в срок, банк звонит и говорит что есть сумма не оплаченная, подает в уголовное. На нормальную работу я не могу устроиться, что мне делать

Марина

Вот ещё один пострадавший от хапуг-банкиров. Когда же вы все поймете, что кредит - это зло?
Сейчас тебе стоит подойти в банк и разобраться, что за задолженность образовалась. При несогласии с ней подай на банк в суд. По поводу уголовки - тебя пугают. Это гражданское дело.

Елена Веретельникова

Здравствуйте. Это блеф банка - здесь не уголовные, а гражданские правоотношения! С Вас максимум через суд общей юрисдикции могут взыскать сумму долга согласно кредитного договора.