Ольга Бурочкина

как жить на земле когда умирает твой самый любимый человек, для которого ты жил?

мне 42 года .и у меня умерла моя жена. я просто уже не хочу жить. я жил только для нее и ради нее. и вот теперь ее не стало. я думал что я справлюсь, но это не так. И сил в нас мужиках нет, потому, что я понял: что мы сильны .пока рядом с нами женщины. или я не прав?

Виктория Лебедева

это у тебя от страха смерти. пройдет и смысл вернется снова. не только с тобой это произошло. до тебя тоже люди теряли. но живет же человеческий род дальше и успевает процветать к тому же

Светлана Рушева

Потерять любимого человека это тяжело и мучительно осознавать то, что ты его никогда не увидишь!!! Но в Слове Бога есть утешительные слова и таких мест писания очень много в книге Откровение говориться в 21гл: -с 3по4 И я услышал, как громкий голос сказал: "Вот шатер Бога с -людьми он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. Также говориться о том, что в последний день мёртвые воскреснут для жизни в книге Откровение от Иоанна 20гл: с 12по 13стихи где говориться о том (Также я увидел мёртвых, великих и малых, стоящих перед престолом, и увидел, как были раскрыты свитки. И был раскрыт ещё один свиток, это-свиток жизни. И мертвые были судимы по их делам согласно написанному в свитках. Тогда море отдало мёртвых, бывших в них, и они были судимы, каждый по своим делам. Исаия 33гл: 24стих И никто из жителей не скажет: " Я болен".Народу живущему в той земле будет прощён его грех. А так как мы все несовершенны, часто оступаемся в словах или в поступках, допускаем ошибки, страдаем, болеем и умираем, то Бог нас этими словами утешает, но мы знаем, что это обязательно исполниться так как все пророчества от Бога они всегда исполнялись. В книге 1Петра, 1гл: 21стих говорит. Потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом Бога. Сосредоточиться сейчас будет тяжело, потому что у вас опустились руки, но не стоит отчаиваться. Стоит дальше жить ради любимого человека, т. к. вы обязательно встретитесь только в будущем, и как вы встретитесь многое будет зависеть именно от вас лично. Как вы сами решите в своём сердце так и будет она у вас будет или другая только от вас это будет зависеть и я думаю не стоит утешения искать на стороне, вы ещё так молоды! И все ваши решения сейчас должны быть взвешены, сейчас это для вас большое испытание, но пройдёт время и боль утихнет !!!

Сергей Сазонов

С надеждой
Воскресение — учение, которое имеет отношение к тебе ...что будет воскресение и праведных, и неправедных» (ДЕЯНИЯ 24:15)

Лена Морозова

Это вопрос явно не для " здешнего " обсуждения .

Ольга Тюленева

Жизнь и так коротка, все ведь умирают, зачем торопить это событие. Бог дал вам жизнь не просто так ведь.

Malina Ilyinskaya

тебе поможет только время и верные друзья

Гена Пролит

пусть небо целует ей ноги,.. живи ради другой или просто живи,.

Анна Крикова

Бог утешитель для всех нас...