Иван Иванов

Как разоблачить игромана? Человек не хочет признавать всем что проигрывает крупные суммы денег. Подскажите. Плиз)

Подскажите. Плиз)

Антон Бирюков

Что вам с того признанья? Надо не на чистую воду выводить, а лечить

Дарья Кузьмичёва

Никак. Это как алкоголизм-неизлечимо.

Сергей Ивлев

Отвезти к психоаналитику

Любовь Козлова

Можно дождаться пока он начнет выносить из дома все ценности. А на самом деле это действительно болезнь и лучше всего обратиться к специалисту

Mikki Tosic

ну как правило они раздражительны, необщительны
ну разоблачите вы и что дальше? он бросит играть?
это звиздец та же наркомания, алкоголизм
только там работа наркологу, тут психотерапевту