Василий

после скольких лет девушка может дать парню? .18 лет.. нам... когда уже можно этим?

и она курит 19 лет это нормально как для ее возраста ?

Мария Черных

Вопросик обхохочешься! Значит девушка сама "не даёт", спросил, а потом её к монитору ---видишь, взрослые, опытные тёти и дяди сказали МОЖНО и НУЖНО. Теперь девушке не отвертеться. МОЛОДЕЦ!!!

А)
Алешенька )))

фу! что за выражения! дать парню! 18 лет - типа можно, только возраст - это не чувство ответственности и любви. а можно тогда когда есть голова на плечах, пользуешься резинкой, следишь за своим здоровьем, следишь за тем, с кем ложишься в постель.. . а если вдруг залетишь, то возьмешь ответственность, знаешь где будешь жить, чем кормить ребенка и тд и тп. секс это клево, только от него бывают болезни и дети! в 18 лет об этом не думаешь...

Денис Юдин

18 есть, то есть она совершеннолетняя! А курить совсем неполезно.

Zolotoy Parus

да когда угодно! после 12 лет уже запросто...

Иван Браголя

Да хоть "обдавайтесь" 🙂 После 18 можно всё.
Только голову терять не надо: беременность, заболевания, передающиеся половым путём.. .
Удовольствие - удовольствием, но лечиться и платить алименты - это отнюдь не приятно.

А курить вредно в любом возрасте. На рост это уже не повлияет: он остановился и коротышкой она не станет. Но вот по лёгким, сердцу и остальным органам курение бьёт в любом возрасте.

Вовчик Хакер

Да хоть в 10 лет! Это вы здорово продержались! Вперед! А курить вредно, особенно если ребенка хотите.

Юр
Юрий

по желанию девушки

Павел Сатин

и тут они пустились в бл@дство)))

Мария Болотина

а ты из какой глухой деревни? ? раз такие вопросы. можно когда она захочет. курить пусть бросает

Андрей Загребаев

если были бы готовы - могли бы и раньше.