Рамиль

А какое наказание должно быть за неправильную парковку.. . у храма ХС?

Вячеслав Раевский

а что, ПДД уже отменили?... ну да, закон в храмах и около них не действует, ..тогда молоко за вредность

Св
Светлана

принудительная диагностика автомобиля по тройному тарифу в автосервисе храма хс ))

Амина Алипханова

вознесение на эвакуатор

Um
Umeedy

Предание анафеме в отделении ГИБДД.

Светлана

Дык шинодемонтаж... Там и мастерская как раз имеется.. .
Короче, колеса снимут, а с них и шины.... Ну а хозяина конечно, если станет возмущаться, посадят, ну на пару лет, а машину на это время и без колес ( или без шин) на штраф стоянку... Можно же было и догадаться.

Впрочем, не исключено, что транспортные средства подобных безбожников и еретиков станут инквизиторами публично сжигаться на костре... А в будущем даже вместе с водителем. Но это туманное будущее, и наука о нем, это бабушкина двоелогия.

Егор Селихов

Принудительное отпевание... в том же храме.