Tosha Argentum

Верующие, представляете как вам повезло родится в цивилизованной и образованной стране, где верят в истинного бога?

Отца и творца нашего родимого, да благослови милостью своей он наши грешные души.
А не в какой-нибудь Зимбабве, где верят в Чупакабру и прочие богомерзкие существа.
И как бы вы там к богу своему пришли, ну не чудо ли, что вы родились именно здесь? XD )))
Вы рады, дети мои? ))))

)))))))))))))

Бахтиер Джабборов

Я рада была бы родиться в любой стране мира, все равно я нашла бы Бога, а Бог меня) Именно того, в которого верю - Иисуса Христа

Лейсан

Да, я рада, но кого надо Бог и в Зимбабве найдёт.

Юл
Юлия

Этой категории людей все равно, где родиться. В совдепии верили пионерскому галстуку, тут в Христа, там в Чубакабру. Зато думать не надо.

Алексей Михалыч

это наша страна цивилизованная ?))))))))))

Евгения Куркина

Вообще-то это правда чудо, что я родилась в России а не в Зимбабве. Это мы знаем. Здесь действительно возможностей больше и жизнь полегче, но думается мне, что и спросится с нас больше, чем с жителей Зимбабве.

Эльдар

Я лично рада.

Лизачка Колесникова

Во всех территориях этого мира есть истинные христиане.

Накип Д.

Бог предвидел мою готовность обратиться, потому и дал мне родиться в России.

Виктория Войнова

Мы рады, а вы нет? Мечтаете о Зимбабве?