Шалбуров Алексей

Мой экс супруг стал надавно ЧЁРНЫМ МОНАХОМ, даже имя своё на труднопроизносимое поменял. Чем это грозит в наше время?..

Ма
Машка

А вы что знаете БЕЛЫХ монахов? А кому грозит что-либо если ваш бывший муж стал монахом? Радуйтесь. Может когда помолится за вас, по старой памяти

Жолчубек Дюшембиев

Хату отберут.

Наталья Матросова

а я себе велосипед на новый год купил!

Айдер Сейтаблаев

Это ж надо до такого МУЖИКА довести!!! !

Ужос!!!

Sergey Makarov

Галоперидолом.

Денис

гыыы.. Не волнуйтесь, нарожают

Opt

перестал бриться?

Yulia Гафина

Новым замужеством.
Удачи вам.

Алина Посадскова

В наше время? Если способности к бизнесу и политике имеются - может и в Патриархи московские выбиться, со временем. Хотя, труднопроизносимое имя.. . ну, хоть не Акакий.. .
🙂

Света Дедкова

ничем не грозит.

Денис Пержаница

Ну, чем... Наверно, тем, что тебе придется подыскать себе нового друга. Для окружающего мира это не столь уж значительная перемена, так что не переживай. Будешь дружить с другим человеком - вот и вся разница.