Елизавета Рощевская

Меня фоткуют две девочки и потом прикалываются, что типо "ой дай с тобой сфоткаюсь" и т. д. Что делать, подскажите!

Мы с подругй идем и эти две подходят: ой я знаю эту девочку, у меня с ней фотки с телефоном есть! Мне как то неприятно когда такое обращение. Я вообще в 6 классе учусь, а они вроде ка в 7. И вот получается у них мозгов меньше чем у 6к. Подскажите что делать!

Так если отойдешь они сзади сфоткают. Они же тупые...

Илхомжан Абдукахаров

Думаю, надо просто не отвечать и отойти в сторону....