Ольга

Когда начинается призыв 2013 года? И сколько продлиться?

Света Кладкова

Примерно так!
Закон "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 25. Сроки призыва граждан на военную службу
1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации за следующими исключениями:
а) граждане, проживающие в отдельных районах Крайнего Севера или отдельных местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, призываются на военную службу с 1 мая по 15 июля или с 1 ноября по 31 декабря. Перечень указанных районов и местностей, а также сроки призыва на военную службу граждан, проживающих в этих районах и местностях, определяются Генеральным штабом Вооруженных Сил Российской Федерации;
б) граждане, проживающие в сельской местности и непосредственно занятые на посевных и уборочных работах, призываются на военную службу с 15 октября по 31 декабря;
в) граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений, призываются на военную службу с 1 мая по 15 июля.

Romizshoh Dustmurodov

весенний - обычно с 1 апреля по 30 мая

Ма
Марина

А это как Президент РФ решит. Как он подпишет Указ, так и будет.

Наталия Денисенко

В Росии весенний призыв с 1 апреля по 15 июля.

Наташа Журавлёва

Как обычно с 1 апреля до 15 июля.