Elena Agapova

Вопросы по продаже квартиры

Здравствйте. У меня хотят купить квартиру. Половину хотят отдать наличкой, а другую половину ипотекой. Как оказаться не обманутым. Какие есть хитрости? Продаем через агенство недвижимости. И как происходит поцесс передачи денег? Заранее спасибо.

Черная Волчица

Вас не выгодно обманывать не заемщику, не банку... да и не возможно это сделать в этой ситуации.
Все будет заложено в ячейку.
Или перечислено на ваш л/с.
До регистрации ДКП деньги вам передовать не будут.
Если вас сопровождает риелтор эти вопросы следует задать ему, вы ему за это деньги платите.

Лариса Калмыкова

Деньги после передачи Договора на госрегистрацию уже в сбербанке или любом другом покупатель зачисляет на твою сберкнижку или пластиковую карту

Ан
Андрей

Наличку через банк к вам на карту пусть кладут...

Юл
Юлиана

да никаких особых хитростей нет
кэш берите через ячейку
а вот банковские денги - вынимательно смотрит условия.
оне вам их скорей всего перечислят на счет - смотрите во что может обойтись обналичивание? в кассе? или карту дадут - в банкомате ?

Анна

С удовольствием Вамм помогу, если Вы наймете меня в качестве риэлтора)) А вообще, своего специалиста нужно найти, чтобы не быть кинутой!