Михаил Бурханов

как считают срок судимости? с момента приговора на суде или с момента как человека поймали и закрыли?

Димка Михайлов

Судимости или наказания? Если имеется в виду последнее, то с момента фактического взятия под стражу

Михаил Fox

поймали и закрыли

Сергей Туркин

Читай внимательно свой приговор, там все написано. Похоже ты совсем обленился и хочешь как паразит жить за счет других.

Илья

С момента вынесения приговора, а если было л/с до приговора то оно входит!