Ба
Бахриддин

Фильм: герои попадают в комнату с лазерной ловушкой. Появляется лазерная сетка и проезжает от одной стены к другой.

Карина Морозова

обитель зла первая часть

Денис Зайцев

Куб (Cube)
Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами — это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями эти пятеро пытаются найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения.

см также
Куб 2: Гиперкуб (Cube 2: Hypercube)
Куб Зеро (Cube Zero)

А в обители зла не герои, а только очередная модель проверяется на выживаемость

Наталья Л.

это обитель зла часть первая фильм замечательный в своем жанре