Наталия Малышева

А продал авто по доверенн. -Б. Во вр. т/о узнали-машина украдена. авто-арестов. Правомерно? если Б добросовестн. пориобретат

Дарья Старжинская

правомерно. авто в залоге.

Виталий Евстигнеев

Б никакой не покупатель, по доверенности машины не покупаются, а берутся покататься.

Z No Name

покупка - продажа должна регистрироваться как нотариально - так и а гос. авто. инспекции, - последнее особенно важно т. к. там они проверяют все "косяки" с машиной,
дальше -- в вашем случае, если я правильно понял то "" А "" продал машину по доверенности, значить доверенность была выписана на основании тех. паспорта на авто и продавал его хозяин, тогда и претензии к хозяину - это его " косяк"" пусть разгребает или сделку считать незаконной и недействительной
деньги обратно " Б "