Индивидуальный Пошив

Что лучше установить- парктроник или камеру заднего вида?

Кирилл Faust

Смотря на что лучше реагируете. Заводская камера заднего вида с ассистентом парковки даёт конечно картинку более полную, чем просто блеяние.

Сергей Сударев

Камера заднего вида конечно лучше, дает полноценное представление о происходящем. Правда они бывают с разными матрцами, и разного качества... О разнице CCD и CMOS можете прочесть тут http://surround.com.ua/ru/CCD, CMOS, выбор камеры, различие матриц,

Maks Kudinov

и то и то хорошо.

Юленька Скромница

вобще что тебе нравиться то и ставь, просто камеру ты будеш видеть а парктроник слышать и все!