Елена Горина

Где в Донецке (Украина) найти специалиста по "автомозгам". Сгорел блок управления.

Сгорел блок управления. Впаяли новый транзистор. Вся система зажигания "живая". Вроде бы нет впрыска. Есть подозрения, что нет сигнала с "мозгов" на инжектор. Можно купить новый или б/у, но нет гарантии, что причина поломки в блоке управления.

Александр

Для начала - попросить у кого-либо из знакомых сей бок, и установить на своё авто. Чтобы уже убедиться, что проблема - именно в нём.
Ну, а дальше решать: покупать новый, или - б/у?

Александр

марка авто, мотор, што делали, што меняли

Ол
Ольга

я бы тебе помог! но я далеко, на днях делал январь 7.2, владелец авто счаслив