Павел Сметанин

Ясновидящие и мастера помогите найти собаку. Боль в душе - все с чем живем...

23 сентября В Станьковском лесу пропал, просто исчез от своего любимого хозяина пес Боб. Дворняга, черный с ошейником, похож немного на лабрадора, 7 лет. Поиски вели два месяца по всем источникам - результатов не дало ничего. Осталась боль в душе нескончаемая, потерян друг. "брат", "сын"....Предполагаем, что его увезли, мог сам запрыгнуть в чужую машину. Помогите, подскажите кто может, добрые люди!!!!

Татьяна Сущевская

по картам выпало что он сейчас в собственном доме живет у семейной пары.. в том смысле что он не возле каких-то "организаций" а именно в доме у семейной пары

Женя Белякова

он на привязи, и туда он скорее всего просто приблудился